Ходячие мертвецы - 3 сезон 3 серия - смотреть онлайн бесплатно
<

3 сезон 3 серия: Пойдём со мной смотреть онлайн

Андреа себя плохо чувствует, ведь пережив зиму, она сильно заболела, а медикаментов не имеется. Мишонн пытается спасти ей существование, как и 7 месяцев назад. Именно тогда лагерь от нее отбился, и девушке приходилось нелегко, но данная девица очень сильная и мудрая. Путешествуя вместе с ней, героиня чувствовала себя практически в безопасности, но не могла расслабиться. Внезапно они увидели вертолёт, он терпел крушение, ведь нечто странное произошло с его двигателем. Будто с земли кто-то подбил транспортное средство. Когда вертолет упал в лесу, девушки направились туда, чтобы внимательно осмотреть местность, и обнаружили, что один пилот выжил. Но спасти его вовремя не удалось, так как сюда прибыли неизвестные на военных автомобилях.
Героини заметили, что среди них имеется главный. Он руководит всей операцией. Они решили сидеть тихо и не хотели показывать вид, боясь, что в дальнейшем их убьют. Но охранник заприметил девчонок и предоставил их губернатору. Оказывается, этот мужчина является главой города Вудбэри. Именно здесь проживают люди, как ни в чём не бывало, чувствуют себя в безопасности, строят семьи и даже дети ходят в школу. Поселение находится за высокими стенами, на них постоянно дежурят военные и солдаты, которые собраны из добровольцев. Губернатор кажется весьма добрым и милым. Андреа даже не захотела отсюда уезжать, но Мишонн уверяет, что ему доверять нельзя. Она чувствует его жестокость и злобу.
Показать больше
3 сезон 3 серия: Пойдём со мной

5
5 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ходячие мертвецы онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 3 серия: Пойдём со мной
© 2010-2022, walkingdeads-online.ru