Ходячие мертвецы - 3 сезон 11 серия - смотреть онлайн бесплатно
<

3 сезон 11 серия: Я не Иуда смотреть онлайн

Рик выгнал беженцев, ведь не хотел никого принимать в тюрьме. Он считает, что вокруг одни предатели, а друзей совсем мало. Ему нужно защищать близких, но Карл пытается убедить отца, чтобы тот немного отдохнул от повседневных сложностей и позволил Хершелу и Дэрилу решить все проблемы. Сейчас их атакуют люди губернатора, они повсюду. И выбраться из территории практически невозможно. Но внезапно к ним приходит Андреа. Она пыталась поговорить с Филиппом о перемирии, но тот готовится к войне и не собирается её слушать. Он предупреждает девчонку, что вернуться она не сумеет, если доберется до тюрьмы.
Ослушавшись, Андреа двинулась в путь, ведь её интересуют друзья, и когда она обнаружила, что многие погибли, то рассказала им правду касаемо плана Филиппа. Мишонн перед ней объяснилась, сообщив, что девчонка была ослеплена жаждой тёплой постели и еды, и не понимала, с кем она имеет дело. Ведь на самом деле губернатор очень жестокий и злостный человек. Сейчас Андреа хочет помочь ребятам, но не знает, как это сделать. Тогда Рик предлагает план действий. Она должна вернуться в город и войти в доверие к Филиппу. Он обязан верить ей на слово. А она будет сливать им важную информацию, в момент военных разборок. Ведь избежать столкновения с людьми из города будет невозможно. Перед этим Рик выгнал беженцев, они направились к губернатору, рассказав, что желают здесь остаться.
Показать больше
3 сезон 11 серия: Я не Иуда

5
4 голоса


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ходячие мертвецы онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 11 серия: Я не Иуда
© 2010-2022, walkingdeads-online.ru