Ходячие мертвецы - 7 сезон 13 серия - смотреть онлайн бесплатно
<

7 сезон 13 серия: Похороните меня здесь смотреть онлайн

Морган придерживался правил не убивать. Этому же он учил молодое поколение, в том числе и Джеймса. Он совсем недавно стал работником в свите короля Иезекииля. И отправляясь на очередной сговор, они загрузили товар, тщательно посчитанный, и двинулись в путь. Однако нечто странное происходит, на дороге были выложены тележки, чтобы задержать ребят. Осмотрев местность, и, покинув транспортное средство, они не подозревали, что кто-то из присутствующих помощников достанет один из продуктов специально, чтобы спасители недосчитались нужного количества. Это сделал Ричард, ведь он надеялся, что в дальнейшем между поселениями разразится война. Иезекииль будет бороться за своё поселение. Однако все пошло не по плану, и во время столкновения погиб Джеймс.
Морган считал его родным сыном. Ведь своего он потерял давно, а этого попытался воспитать, как подобает, и даже научил юношу не убивать. И хотел, чтобы он познал айкидо ради самообороны. Однако, пытаясь защитить Ричарда от пули, он сам вынудил спасителей стрелять. Теперь чувствуя себя в ужасном состоянии, Морган направляется на место, где находились тележки и перекрывали им путь. Он старался все тщательно осмотреть, и обнаружил здесь тот самый недостающий продукт. Он осознал, что это сделал Ричард. Направился к нему на разборки, и услышал, что мужчина хотел пожертвовать собой ради совместной войны. Он больше так жить не может, и считает, что спасителей нужно уничтожить. Спустя время, направляясь снова на встречу со спасителями, Ричард хотел завершить свой план, однако Морган на него напал и задушил прямо при Иезекиили. А после объяснился, что он спровоцировал их на вражду. Вернувшись к Кэрол, Морган сообщил, что в Александрии погибли их друзья, и сейчас Рик вынужден работать на спасителей. Кэрол возвращается в королевство к Иезекиилю. И сообщает, что им пора готовиться к войне. Ведь так больше продолжаться не может.
Показать больше
7 сезон 13 серия: Похороните меня здесь

3.5
2 голоса


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ходячие мертвецы онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 13 серия: Похороните меня здесь
© 2010-2022, walkingdeads-online.ru