Ходячие мертвецы - 7 сезон 7 серия - смотреть онлайн бесплатно
<

7 сезон 7 серия: Спой мне песню смотреть онлайн

Рик с напарником отправились на поиски еды, ведь провизию им просто необходимо отдать Нигану и его собратьям. Долгое время надеясь отыскать что-то стоящее, они ввязывались в неприятности и обнаружили склад какого-то человека. Везде были надписи, означающие, что он умер, но ловушки расставлены. И к припасам просто так не подобраться. Рик старается сделать все возможное, чтобы вовремя вернуться домой. Их уже не было двое суток, так как с пустыми руками возвращаться они не имеют права.
Карл решил проникнуть на базу Нигана, чтобы его наказать и отомстить за убитых друзей. В фургоне с провизией он пробрался внутрь, даже нашёл здесь оружие, забрал автомат и начал стрелять, надеясь, что попадёт в негодяя. Но убил двоих людей, которые ему прислуживали. Таким образом, парень попал в передрягу, ведь у него быстро отобрали оружие. Он находится в руках у преступника. Ниган решил сделать для него экскурсию по военной базе. Здесь он показывал уважение народа к его личности, а также рассказал, что у него имеется несколько жен, ведь останавливаться на одной девушке он не собирается, и будет пополнять этот гарем. Многие страдают от его поведения и местонахождения, но ничего не могут с этим поделать. Каждый раз он пугает людей, заманивает страхом, и они оказываются в ловушке. Чтобы наказать очередного неугодного человека, Ниган растопил печь, и раскалённым утюгом прижег лицо нарушившему правила мужчине. Это случилось на глазах у Карла. Мальчика он заставил снять повязку и показывать всем свой уродливый глаз, который он потерял в войне с мертвецами. Но на этом неприятности не заканчиваются, Ниган вместе с ребятами решил раньше срока отправиться в лагерь Рика. И дожидаться возвращения шерифа, чтобы придумать наказание его сыну за атаку на базу.
Показать больше
7 сезон 7 серия: Спой мне песню

4.5
2 голоса


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ходячие мертвецы онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 7 серия: Спой мне песню
© 2010-2022, walkingdeads-online.ru